Отборочные матчи 2010 FIFA World Cup: ПОРТУГАЛИЯ - ШВЕЦИЯ

Березень 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1488 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», РОНАЛДО И КОМПАНИИ НУЖНО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ДОМА Последнее время сборная Португалии испытывает трудности, играя на своем поле. Несмотря на превосходство в контроле мяча, подопечные Карлуша Кейруша не могут далеко прорваться сквозь глубокую оборону соперника. Статистические данные Castrol Performance показывает, что, столкнувшись с плотной обороной в домашних матчах отборочной серии Кубка мира ФИФА 2010TM, португальцы были вынуждены попытать счастья с дальней дистанции. Совершенно другая картина наблюдается в выездных матчах, где более рискованные хозяева поля позволяют португальцам показать во всей красе их любимый контратакующий стиль. ТЕПЕРЬ УСПЕХ ШВЕДОВ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ГОЛОВ ЛАРССОНА, А ОТ ЕГО АКТИВНОЙ ИГРЫ Нападающий с многолетним опытом Хенрик Ларссон, возможно, уже не представляет такой угрозы для ворот соперника, как раньше, но, как свидетельствует статистические данные Castrol Performance, активная игра этой звезды, которая побывала во многих клубах, все еще  имеет большое значение для сборной Швеции. Хотя его голевая мощь и уменьшилась за годы игры на международной арене, он уже сделал две голевые передачи в первых двух матчах отборочной серии Кубка мира ФИФА 2010TM, и создал голевых ситуаций больше, чем когда-либо. Видение игры Ларссона и его инициативность могут сыграть решающую роль для шведов в поединке против португальцев.

по материалам  castrolfootball.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool