На Кировоградщине планируется строительство и реконструкция дорог (КАРТЫ-СХЕМЫ)!

Квітень 09, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1671 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua )», некоторые участки дорог на территории Кировоградской области не ремонтировались на протяжении 30-40 лет. В этом году дороги Кировоградщины нуждаются государственном бюджете на 386 млн.  В частности, планируется строительство и реконструкция автодорог на сумму 132 млн. грн.

Объект реконструкции - автодорога Большая Выска-Новомиргород

Строительство автодороги Знам’янка-Подорожнє-вихід М-04, 1 этап строительства обхода Знаменки

Схема кап. ремонта автодороги Недогарки-Светловодск

Схема кап. ремонта автодороги Новомиргород - Александровка

Схема капитального ремонта автодороги М-12 - Хутор Надия - М-13

Схема развития автодороги Александровка-Кировоград-Александрия

Схема строительства дороги в обход Гайворона

Схема строительства обхода пгт. Александровка

Если будут выделены деньги, обавтодор введет в эксплуатацию 20,3 км дорог. В первую очередь будет завершено строительство первой очереди дороги Знаменка – Подорожнее – выход М-04, выполнена реконструкция участков на трассах Александровка – Кировоград – Николаев, Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка (пока на территории Пятихаток), Большая Выска – Новомиргород. Продолжится строительство обходов пгт. Александровка, г.Гайворон (будет завершен в 2011 г.), Знаменки и моста через реку Бешка на автодороге Кировоград – Александрия. Из-за большого наплыва туристов на «Хутор Надию» дороги, ведущие сюда, также нуждаются в реконструкции. В 2008 проделана работа с участком дороги от с.Шестаковка, на этот год осталось реконструировать 3,5 км.,  сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua )». На капитальный ремонт кировоградских дорог необходимо в этом году 173 млн. грн. При этом планируется ввести в эксплуатацию 64,2 км автодорог.

Ксения КАНЦЕР, карты предоставлены ГП «Кировоградский облавтодор»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool