Кировоградские спортсмены готовятся ко Дню Победы и Дню города!

Квітень 22, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1607 | Коментарі: 0

Об этом сообщил начальник отдела физической культуры и спорта горисполкома Александр Куценко. Ожидается, что это мероприятие посетит около 1,5 тысячи кировоградцев, которые затем отправятся на Валы, где в 10 часов начнется главный городской праздник Победы, сообщает «FotoInform www.fotka.kr.ua » На протяжение 10 лет 9 мая в Кировограде также проходят соревнования по шахматам, шашкам, дартсу, стрельбе и другим видам спорта. Уже сегодня готовится спортивная община Кировограда и к 255-й годовщине города. По словам Александра Куценка, на это время (сентябрь) запланировано много спортивных мероприятий. Ежегодно на День города в Кировограде собирается около 2 тысяч участников из всей Украины.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool