Кировоградская «Зирка» снова выиграла! ФОТООТЧЕТ

Травень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1592 | Коментарі: 0

Уже в середине первого тайма кировоградская «Зирка» обрадовала своих болельщиков. «Разведка» поля окончилась голом в ворота запорожцев, который после выхода один на один с вратарем соперника, забил  Александр Кочура, сообщает «FotoInform». Спустя несколько минут гости попытались сравнить счет, но, благодаря хорошей игре кировоградского вратаря, счет остался прежним. На 26-й минуте гол с подачи Сергея Яковенко забил Мирослав Бундаш. Еще через пару минут Александр Кочура выполнил опасный удар, однако мяч попал в перекладину ворот соперника. Второй тайм запомнился еще большим количеством опасных моментов. Однако очередной гол кировоградцам удалось забить только на 70 минуте. На этот раз постарался Василий Кордюк. Но даже на этом «Зирка» не остановилась – на последних минутах матча 4-й гол забил Андрей Шибко. Таким образом, кировоградская футбольная команда выиграла у запорожской со счетом 4:0.