Кировоградщина поддерживает «Час земли»!

Березень 20, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2245 | Коментарі: 0

Как сообщает сайт ОГА, Организатор Кампании, Всемирный Фонд Природы (WWF), имеет целью призвать мир к реальным общим действиям в борьбе с изменением климата. Планируется, что в субботу 28 марта 2009 года в 20:30 окажутся в тьме такие известные памятки планеты, как Бурдж Дубай (ОАЭ), Башня СN в Торонто, Башня Федерация в Москве, дворец Квиринал в Риме - официальная резиденция Президента Итальянской республики. Час земли был впервые прошел в Сиднее (Австралия) в 2007 году, когда больше 2 миллионов домов и организаций выключили свет на один час. Уже через год в акции приняли участие больше 50 миллионов людей с 35 стран мира. В этом году Всемирный Фонд Природы планирует приобщить к Акции больше 1 миллиарду людей из всех стран мира. Теперь к акции присоединяется и Украина.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool