Кировоград готовится к дачному сезону!

Квітень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1775 | Коментарі: 0

Для этой цели из горбюджета выделено в два раза больше, чем в прошлом году – 300 тысяч гривен. Об этом рассказала начальник отдела развития транспорта и связи департамента развития торговли, бытового обслуживания, транспорта и связи горсовета Татьяна Бойко. В этом году также увеличилось количество дачных кооперативов, члены которых смогут добираться до своих участков на автобусах. Теперь их 23, против 18 в прошлом году. Однако некоторые дачные участки в Кировограде по-прежнему остаются без транспортного сообщения. Желающих перевозчиков пока не нашлось. Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)», Сегодня полным ходом идет подготовка к дачному сезону в городе. С существующими перевозчиками подписываются контракты, а также разрабатываются графики перевозок.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool