Арсений Яценюк принес в Кировоград «Фронт змін» (ФОТО)!

Березень 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2138 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform», Инициативная группа экс-спикера ВРУ под названием «Фронт змін» сегодня официально развернула свою деятельность в Кировограде. Сам Арсений Яценюк прибыть не смог, однако презентацию инициативы, которая в будущем должна стать политической партией, провел в виде телемоста Киев-Кировоград. Как оказалось, в Кировоградской области достаточно много людей присоединились к новому движению. Среди них – бизнесмены, аграрии, общественные деятели. Кировоградский «Фронт змін» возглавляет Ирина Малык. Офис организации, который открыл свои двери для всех желающих именно сегодня, находится на ул. Полтавской, 58. В основе создания Инициативы, как гласит пресс-релиз – 17 первоочередных вызовов в Украине после 17 лет Независимости. Среди главных: сохранение демократии, преодоление экономического кризиса, создание национальной идеи, формирование политической элиты и т.д. Во время своего обращения к кировоградским сторонникам, Арсений Яценюк уточнил, что невозможно все сделать за один день. Чтобы изменить страну, необходимо 5-10 лет. «Я очень мало обещаю, - сказал лидер движения, - но то, что обещаю, всегда выполняется!» То же самое Яценюк будет требовать от своих людей в регионах. Он предложил обойтись без «пустозвонства», говорить реальные вещи и создать региональный план развития, в котором поэтапно будет указано, что и когда необходимо сделать. Кировоградская область стала 15-й, в которой действуют региональные центры организации. Через несколько месяцев, в зависимости от политической ситуации в стране, общественная организация превратится в политическую партию. Арсений Яценюк заверил, что тогда обязательно посетит Кировоград лично.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool