Александра Лукьяненко – победительница интернет-голосования на «FotoInform» (фото)

Травень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1895 | Коментарі: 0

6-летняя Александра уже третий год занимается в хореографическом ансамбле «Аэлита», и это главное увлечение девочки. В свои годы она уже успела объездить пол-Европы и стать лауреатом и победительницей многих международных фестивалей. Возможно, поэтому на сцене областной филармонии во время финала конкурса красоты Саша Лукьяненко держалась уверенно и свободно. Тем не менее, детская непосредственность очаровала не только нас, но и многих ее болельщиков. Всего за 10 дней в голосовании приняли участие 4321 человек. За Сашу было отдано 26% голосов. От коллектива «FotoInform» Александра Лукьяненко получила сертификат, который дает ей право воспользоваться услугами нашего фотографа. Что это будет за фотосъемка, решат в ближайшем будущем родители нашей «мини-мисс».

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool