Лютий 05, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 2049 |
Коментарі: 1
Как сообщает
«FotoInform», в рамках своего визита, Роман Бессмертный вместе с губернатором Кировоградщины Василием Моцным и его первым заместителем Светланой Негодой посетил многодетную семью Деревянко и областной онкодиспансер, где для
«FotoInform», сказал несколько слов в благодарность Кировоградской обладминистрации, которая уделяет внимание всем кировоградским многодетным семьям и тем, кто приложил усилия для строительства онкодиспансера.

…. «Вчера был Всемирный День борьбы с раком! – сказал Роман Бессмертный. – Только тот, кто столкнулся с этим, понимает, сколько еще государству нужно сделать. Особенно на Кировоградщине!» Он также подчеркнул, что государство может сделать не все, однако роль обладминистрации в борьбе с раком и заботе о людях, которым помочь уже невозможно, переоценить сложно.
Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
Натисніть посилання щоб приєднатися до ⭐️Партнерської програми Temu⭐️
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.