Женское здоровье - Фонофорез: женская красота и косметология

Січень 11, 2013 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2582 | Коментарі: 0

Фонофорезом называется процедура в косметологии.

Во время проведения этой процедуры медицинские препараты и косметические средства вводятся в глубокий слой кожи при помощи ультразвука. Когда проводится такая процедура, то на организм оказывается одновременно физическое воздействие при помощи ультразвука и химическое, то есть лекарственное воздействие. Механическая энергия через ткани кожи попадает в организм и преобразуется в тепловую энергию, что способствует ускорению биохимических реакций, происходит стимуляция окислительно-восстановительного процесса. Фонофорез со скидкой, которые часто делают медицинские и косметологические центры, не такая уж дорогая процедура, доступна большому числу людей. Преимущества процедуры: Сегодня фонофорез широко применяется как в медицине, так и в косметологии, так как он имеет ряд преимуществ.Если Вам интересно прочитайте об такой услуге, как  подтяжка лица

• Благодаря ультразвуку уменьшаются отеки, быстрее обновляются ткани, что способствует противовоспалительному воздействию.

• При фонофорезе ткани активно насыщаются кислородом, что способствует повышению гибкости соединительной ткани, таким образом, происходит омоложение.

• Ультразвук действует на клетки словно массаж, улучшаются обменные процессы, лимфодренажный эффект, кровообращение.

• После процедуры действие лекарственного препарата сохраняется на протяжении длительного времени.

Показания к процедуре:

1. Наличие лишнего веса

2. Целлюлит

3. Гинекологические и урологические заболевания

4. При нарушении лимфотока

5. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом

6. Растяжки

7. Лечение шрамов и рубцов 

8. Старение кожи

9. Плохое кровообращение

10. Если нарушен обмен веществ

11. Болезни желудочно-кишечного тракта Процедура очень полезна и благоприятная сказывается на организме, но все же, перед тем как отправится на нее, лучше проконсультироваться с врачом.

Источник: venus-med.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool