Самые эффективные виды массажа

Січень 17, 2013 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3034 | Коментарі: 0

«Лепка» тела - задача не из легких. Чтобы ускорить приближение к идеалу, найдите хорошего массажиста. Вас разотрут ароматными маслами, согреют кремами, потом погладят, помнут и пошлепают. Долой лишний вес, прочь целлюлит, да здравствует бодрость духа и тела! Главное- набраться терпения.

Суровая реальность

Идеальная фигура потому так и называется, что существует главным образом, в ваших мечтах. Или на обложках журналов, но тут надо помнить, что часто это результат возможностей известной компьютерной программы "фотошоп". В реальной жизни такая красота требует определенных жертв, например, отказа от вкусной булочки или ежедневных пробежек до соседнего спортзала. Чем вы старше, тем сложнее «удержать» вес, так как с возрастом жировая ткань становится плотной. Сразу предупреждаем: « худеть» ее бесполезно.

ЛОРИ

Во-первых, такой жир уходит очень медленно, во- вторых, велика вероятность, что ваша кожа станет похожей на сдувшийся шарик. Не забывайте, что поправляются все по- разному. Существует два основных типа женской фигуры: «груша» и «яблоко». У обладательниц первого типа проблемными являются бедра и ягодицы, поскольку жировые отложения накапливаются именно здесь. А вот у женщин с фигурой «яблоко» пара-тройка лишних килограммов в первую очередь появляется на талии, и фигура сразу теряет женственность. При этом жир имеет тенденцию мигрировать в область живота, что сразу прибавит вам пару размеров и добавит несколько лет.

Разогнать, разрушить, укрепить

Понятие эротический массаж довольно обширное. У каждого массажиста есть свой набор «фирменных блюд», призванных избавить вас от лишних сантиметров, вернуть коже былую упругость, а также тонизировать или же наоборот, расслабить «забитые» мышцы. В ход идут как руки, так и подручные инсрументы, в виде банок, меда, камней и даже бамбуковых палочек. Но идея проста и понята.. Прежде всего, это определенное воздействие на кожу и подкожный жир. Любой массаж, направленный на коррекцию фигуры, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, способствует усиливает кровобращение и лимфоток, а также медленно, но верно разрушает так называемые «жировые капсулы». Кожа тоже получает свой заряд бодрости, становится более эластичной, и упругой. Но и это еще не все. Массажи, направленные на корекцию фигуры, усиливают обмент веществ и настолько «ошарашивают» организм, что он напрочь забывает о булочках и пирожках, а вмест них требует овощей, фруктов или, в крайнем случае, отварной курочки.

Пять «за» в пользу массажа

* Это здоровая альтернатива диете и "чудо-таблеткам". Ничего постороннего в организм не вводится, зато выводится лишний жир и шлаки.
* После уменьшения объемов кожа не обвисает, а наоборот, становится упругой .
* Воздействие не только на проблемные зоны, но и на весь организм. Медленно, но верно он "настраивается" на правильную работу.
* Мышцы тоже тренируются, так что тело будет не просто стройным, но еще и подтянутым.
* Килограммы и сантиметры не вернутся, как после диеты. Ведь во время процедур вы ведете обычный образ жизни.

по материалам: http://www.zabolel.net
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool