Макияж для брюнеток

Квітень 14, 2015 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3470 | Коментарі: 0

Цвет лица  на нём держится повседневный макияж. Разные типы диктуют свои правила, и от этого зависит, насколько удачным будет дневной макияж

Брюнеткам с голубыми глазами вообще стоит наносить очень лёгкий макияж, чтобы не отвлекать внимание от естественной красоты. Сочетание тёмных волос и светлых глаз – это редкость, которую надо беречь. Под бровью можно нанести светлые, или почти белые тени. Глаза можно подвести карандашом или подводкой. Лучше коричневой. Губы можно красить помадой розовых оттенком, если подчёркиваете контур карандашом, то он должен быть на тон темнее помады. И обязательно купить блеск для губ в Киеве  Брюнетки с зелёными глазами могут позволить себе все оттенки зелёного, коричневого и розового тона. Отлично будет выглядеть коричневая тушь. Помаду выбирайте тёмно-розовую или коралловую. Она наиболее естественно при дневном освещении. Кареглазые брюнетки – наиболее распространённый тип брюнеток. У них от природы достаточно красок. Оживить повседневный макияж помогут серебро, шоколад, сирень и золото. Белый и сливочный цвет сделают макияж свежим и праздничным. Кстати, для любительниц красного цвета помады. Для дневного макияжа она слишком яркая, хотя и, несомненно, подходит темноволосым брюнеткам.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool