Любимый цвет расскажет, какая она в постели

Грудень 09, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 4803 | Коментарі: 1

Психологи считают, что, зная любимый цвет девушки, мужчина может определить ее сексуальный темперамент 

Так, любительницы оранжевого общительны и сентиментальны, а в постели любят непредсказуемость и спонтанность. Голубой цвет нравится нежным и чувственным девушкам, которые любят своего мужчину и полностью подстраиваются под его желания.

Красный цвет выбирают страстные и неутомимые дамы, которые в постели хотят доминировать. Фиолетовый нравится целеустремленным, которые в сексе любят все новое. Желтый цвет любят творческие и непрактичные девушки, которые легко влюбляются и быстро охладевают.

Розовый выбирают девушки-кокетки, для которых секс – дополнение к флирту. А зеленый нравится заботливым девушкам, которые в сексе радостно следуют правилам, установленным мужчиной.

Источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool