Как бросить курить без медикаментов

Жовтень 01, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2548 | Коментарі: 2

Этот способ подойдет всем, даже кормящим мамам, которые никак не могут избавиться от вредной привычки. Основан он на естественном отвращении к табаку. Вам понадобится вода и корневища змеевика или овса, а еще — решительность и терпение.

Из корневищ готовится отвар: 10 гр корней овса или змеевика заливают стаканом воды и кипятят 10 минут. Отвар цедят и используют для полоскания рта непосредственно перед курением. В сочетании с табачным дымом это средство будет вызывать у вас реакцию отвращения. Так что после того, как организм справится с физиологической зависимостью (это надо перетерпеть), психологическую победить будет уже не сложно. Главное помните: чтобы достичь желаемого результата, ни в коем случае нельзя бросать начатое. А еще: отвар работает только свежеприготовленный, так что каждый день имеет смысл готовить новый.

Удачи!

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool