Глазные капли Sante 40 Plus

Вересень 02, 2015 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3156 | Коментарі: 0

Глазные капли Sante 40 Plus из Японии предназначены для профилактики возрастных изменений, для устранения дискомфорта при переутомлении и сухости глаз.

Их уникальный состав, включающий в себя 7 активных ингредиентов, из которых 5 аминокислот и витаминов для питания клеток ваших глаз, позволяет обеспечивать ткани глаз необходимыми элементами для ускорения и улучшения функций метаболизма, дыхания и снабжения кровью, альтернатива лечение в израиле

Данный состав прекрасно справляется с отечностью, зудом за счет содержания пантенола, оказывающего заживляющее действие на воспаленные ткани. Кроме того пантенол является профилактикой появления покраснения глаз в будущем. Sante 40 Plus - витаминные глазные капли, оказывающие восстанавливающий эффект, содержащийся витамин E улучшает приток крови к периферическим кровеносным сосудам.

Основными особенностями Sante 40 Plus являются:

питание оболочки глаза таурином и витаминами;
эффективное увлажнение и профилактика покраснения;
ускорение метаболизма глазных тканей, повышение остроты зрения;
помощь и профилактика при аллергии, зуде и воспалении;
расслабление цилиарной мышцы - снятие ощущения усталости глаз.

Витаминные глазные капли Sante 40 Plus рекомендуется применять:

при усталости глазных мышц после интенсивных нагрузок (длительная работа за компьютером, длительная езда за рулем, офисная работа за компьютером в условиях искусственного освещения);
при блефарите (воспаление век от ультрафиолета в солнечных лучах, снежной слепоты);
при зуде в глазах (при попадании пота, после хлорированной воды в бассейне);
при неясности зрения из-за излишней слизи в глазах;
для профилактики глазных болезней, расстройств зрения в следствие возрастных изменений;
при ношении жестких контактных линз.

Дополнительные вещества: натрия эдетат гидрат, хлорбутанол, раствор хлорида бензалкония, борная кислота, полиоксиэтиленовое гидрированная касторовое масло, d-борнеол, l-ментол, изотонические и рН регуляторы.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool