УЕФА ЕВРО 2012. Украина-Швеция

Червень 11, 2012 | Спорт | Переглядів: 2035 | Коментарі: 0

УКРАИНА
Согласно данным Castrol EDGE, украинцы являются мастерами стандартов. В отборочных матчах Чемпионата мира ФИФА 2010 сборная Украины забила 11 голов со стандартных положений и по данному показателю разделила первое место с англичанами в европейской зоне.

«Желто-синие» забили четыре гола после выполнения свободных ударов, четыре гола с пенальти и еще три с углового, штрафного и после вбрасывания.

 

По данным Castrol EDGE, Марко Девич из харьковского «Металлиста» забил три гола и отдал две результативные передачи после выходов на замену в нынешнем сезоне Лиги Европы. Таким образом, он принимал самое активное участие в голах среди футболистов, которые играли на замене в этом сезоне. Умение Девича менять ход игры, несмотря на эпизодические выходы на поле, очень пригодится сборной Украины этим летом.

ШВЕЦИЯ
По данным Castrol EDGE, работа тренера была одной из сильных сторон сборной Швеции, которая лидировала в отборочной серии по количеству голов, забитых игроками, выходившими на замену (7). Пять замен, которые сделал главный тренер Эрик Хамрен, принесли шведам голы, включая хет-трик талисмана команды Златана Ибрагимовича в матче с Финляндией в июне прошлого года.

Данные Castrol EDGE говорят о том, что разыгрывающий полузащитник сборной Швеции Ким Келлстрем будет создавать угрозу своими ударами с дальней дистанции. В отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012™ он забил три гола и отдал семь результативных передач (самый высокий показатель турнира). Все это было сделано за пределами штрафной площадки.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool