Ройс и Малуда

Лютий 29, 2012 | Спорт | Переглядів: 1843 | Коментарі: 0

Марко Ройс, выступающий за «Боруссию Менхенгладбах», демонстрирует в этом сезоне блестящую игру, помогая своей команде оказывать давление в верхних строчках турнирной таблицы на мюнхенскую «Баварию» и дортмундскую «Боруссию», в которую он перейдет этим летом.

В рейтинге Castrol EDGE Ройс занимает 37-ое место, продвинувшись благодаря 13 голам в Бундеслиге, три из которых были забиты из-за пределов штрафной площадки. Новый игрок немецкой сборной также сделал пять результативных передач и забил три дубля.

Несмотря на то, что в этом сезоне Флоран Малуда не часто играл за переживающий не лучшие времена «Челси», этот крайний полузащитник продолжает занимать третье место среди лучших французских игроков и 16-ое место в общем рейтинге Castrol EDGE.

И все же, выступая в нынешнем сезоне в Премьер-лиге, Малуда показал довольно впечатляющую и эффективную игру. Если посмотреть на соотношение сыгранных минут и количество навесов, то Малуда лидирует в «Челси» по этому показателю (14,08). Что касается дриблинга, то французский крайний полузащитник действует смелее, чем игроки, выступающие в основе «Челси». В среднем на один успешный дриблинг у него приходится 41 минута игрового времени.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool