Победу «Баварии» обеспечили фланги

Квітень 24, 2012 | Спорт | Переглядів: 1665 | Коментарі: 0

Поскольку в преддверии ответного матча на «Сантьяго Бернабеу» «Бавария» имеет минимальное преимущество, анализ www.castrolfootball.com покажет, как благодаря более удачному расположению на флангах немцы одержали победу в первом полуфинальном поединке с мадридским «Реалом».

Тогда, напомним, Марио Гомес забил победный мяч после искусного навеса Филиппа Лама.

Приведенные ниже две схемы показывают, что созидательный дуэт баварцев, состоящий из Франка Рибери (7) и Арьена Роббена (10), действовал на флангах, а четверка атакующих игроков мадридского «Реала» располагалась в центре.

Усредненное расположение игроков команд в матче Бавария Мюнхен — Реал Мадрид

Гомеса, Рибери и Роббена также поддерживал на правом фланге капитан Филипп Лам, чьи многочисленные прорывы в опасную зону соперника были полной противоположностью игре его коллеги из мадридского «Реала» Альваро Арбелоа.

Созидательные способности Рибери, который на прошлой неделе забил первый гол, могут стать решающим фактором на «Бернабеу»: в плей-офф турнира нынешнего сезона этот футболист французской сборной лидирует по количеству результативных передач (4).

На прошлой неделе на «Альянц Арене» мюнхенская «Бавария» сделала вдвое больше навесных передач (20-10), чем мадридский «Реал»  и оба ее гола были забиты благодаря передачам с флангов, с которыми не справилась команда Жозе Моуринью.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool