ФК «Александрия» обыграл одесский «Черноморец»

Березень 19, 2016 | Спорт | Переглядів: 1993 | Коментарі: 0

Сегодня в Одессе состоялся матч 19-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором одесский «Черноморец» принимал «Александрию»

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу  футболистов из Александрии.  Уже в дебюте игры, Артем Полярус  на 9-минуте матча забил мяч в ворота одесской команды. Во втором тайме на 59-й минуте  Евгений Мартыненко сравнивает счет в матче! Центрбек ударом головой замкнул навес от углового флажка. На 80-й минуте матча  Дмитрий Леонов забивает второй мяч в ворота  одесской команды, через  5 минут мяч  побывал в воротах александрийцев , но арбитр матча его не засчитал, Тоторков  забил мяч с положения офсайд.