Castrol EDGE и BMW представили новый BMW M3

Лютий 01, 2012 | Спорт | Переглядів: 2080 | Коментарі: 0

В конце января была представлена новая боевая раскраска автомобиля BMW M3 с символикой Castrol EDGE – участника ДТМ 2012.

 

Команда BMWпрезентовала новый дизайн, который будет украшать гоночный автомобиль BMW M3 в нынешнем сезоне немецкого кузовного чемпионата (ДТМ). Спонсорство Castrolзнаменовало продолжение длительного технического партнерства с производителем культовых автомобилей.

Йенс Марквардтснимает покрывало с автомобиля BMW M3 с символикой Castrol EDGE, который будет участвовать в серии ДТМ 2012.

У партнерства Castrol и BMW в автоспорте большая и успешная история работы в нескольких авто-спортивных сериях, включая Ф-1, Чемпионат мира по кузовным автогонкам, 24-часвовые гонки, а также в мотогонках.

Йенс Марквардт,директор BMW Motorsport: «На протяжении многих лет мы доверяли высокопроизводительным смазочным материалам Castrol и вместе отметили несчетное количество побед на трассе. Поэтому в BMW Motorsport все рады возможности продолжить это прочное партнерство. Масло Castrol EDGE обеспечивает высокую производительность и отлично подходит для гонок на ДТМ».

Автомобиль с символикой Castrol EDGE проходит испытания в Валенсии.

Дональд Смит, менеджер Castrol по спонсорству: «ДТМ — одна из самых зрелищных гоночных серий в Европе, которая заставляет гонщиков, команды и автомобили работать на пределе. Именно из-за таких высоких требований к производительности мы проводим исследования и разрабатываем наши продукты в экстремальных условиях, которые создает автоспорт. Castrol EDGE обеспечит максимальную производительность двигателя и позволит команде выступить на высшем уровне. Вместе с BMW Motorsport мы с нетерпением ждем грядущих испытаний и сделаем все, что в наших силах, чтобы BMW, как и прежде, оставался победителем».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool