Попсокет: секрет популярности удобного аксессуара

Жовтень 17, 2020 | Цікаве | Переглядів: 1132 | Коментарі: 0

Международные торговые платформы часто выставляют рейтинги самых покупаемых товаров. 

И в последние несколько лет в лидеры постоянно выбивается такой аксессуар, как попсокет. Казалось бы, такой простой и маленький предмет. А сколько продаж! Все потому, что этот аксессуар действительно упрощает эксплуатацию смартфона. Ведь современные гаджеты уже давно вышли из возраста «помещается в ладошке». А мы все еще хотим пользоваться телефоном одной рукой.

Что представляет собой попсокет

Трендовый девайс получил свое название благодаря бренду PopSocket. Именно эта фирма выпускает оригинальную продукцию. Их товары реализуются по 10-15 долларов. Однако сегодня можно приобрести и более дешевый попсокет: https://iok.com.ua/create/popsocket. Простота конструкции и популярность товара побудила многих производителей выпускать удобные девайсы для смартфонов.

попсокет

Модный аксессуар выглядит, как кнопка, которая выдвигается по принципу подзорной трубы. Девайс крепится к задней панели смартфона. Когда необходимо, «кнопка» выдвигается, позволяя удобно обхватить пальцами основание. Если в данный момент попсокет не нужен, конструкция складывается.

Примеры использования

Активным пользователям смартфонов часто кажется, что жизнь можно разделить на до и после по дате появления простого, но удобного предмета. С помощью попсокета можно:

  • Удерживать телефон одной рукой, когда делаешь фото или печатаешь сообщение.
  • Смотреть видео на любимом гаджете без специальной подставки. При этом телефон легко принимает, как вертикальное, так и горизонтальное положение. Для чего часто используют сразу два девайса.
  • Избежать выскальзывания телефона из рук. Своеобразная кнопка создает дополнительную поддержку.

А еще небольшое дополнение к гаджету может придать ему нотку оригинальности. Ведь дизайн аксессуаров ограничивается только фантазией заказчика.

Огромный ассортимент

Выбор в интернет-магазинах просто колоссален. Всегда можно найти подходящий по стилю PopSocket. На верхнюю часть девайса наноситься рисунок. Это может быть, как готовый вариант, так и картинка по эскизу покупателя. При этом даже уникальный попсокет можно приобрести недорого. Главное – найти магазин, который готов предложить качественные аксессуары по приемлемым ценам. А при должной сноровке сделать это очень просто. Надеемся, наша статья была для вас полезной и помогла разобраться в вопросе.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool