Жизнь в лозовой

Лютий 22, 2022 | Новини регіонів | Переглядів: 815 | Коментарі: 0

Жизнь в лозовой

Лозовая – второй по величине город Харьковской области, а также центр Лозовского района. Помимо этого, здесь расположен очень значимый транспортный узел и в целом город является большим промышленным центром. Эти факты дают достаточно оснований для того, чтобы интересоваться новостями Лозовой. Новостной интернет-портал подобрал для вас самые свежие и важные новости города Лозовая.

Поиски продолжаются: история Елены Остапенко

Еще с 22 апреля 2021 года в Лозовой активно идут поиски 32-летней жительницы города Елены Остапенко, которая вышла из дома в указанную дату и с того момента больше не возвращалась. Волонтеры сообщили, что после того, как женщина пропала, ее семья полностью утратила с ней контакт и о том, где и в каком состоянии она сейчас находится, они не знают.

Пропавшая без вести Елена Остапенко – кареглазая женщина, рост 160 см, телосложение среднее, волосы темные. Кроме того, у нее есть дефекты речи, родинка возле уголка губ с левой стороны и не сильно выраженное косоглазие. В тот день, как женщина пропала, она была в черной куртке и джинсах, а также в серых кроссовках с белой подошвой. Больше подробностей читайте здесь.

Реконструкция футбольного стадиона: что запланировано

В Лозовой совсем скоро проведут реконструкцию стадиона «Локомотив». Пресс-служба Лозовского горсовета сообщает, что во время совещания с мэром Лозовой Сергеем Зеленским были показаны эскизы, по которым будет обновлен многопрофильный универсальный стадион.

Мэр города в свою очередь отметил, что реконструкция стадиона будет происходить за счет государственного бюджета, а сроки выполнения проекта и окончательная сумма для его реализации пока устанавливаются.

Сколько стоит вода в Лозовой: об изменениях тарифов

11 января в ходе заседания исполкома городского совета Лозовой было принято решение об изменении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод для населения в КП «Тепловодосервис» в размере, равном 70,80 гривен за 1 кубический метр. Этот тариф власти установили с условием о возмещении разницы, которое будет происходить из бюджета общины. Так, по новым тарифам, размер экономически обоснованного тарифа на воду в Орельке равен 269 гривнам за метр кубический, а в Красноплавке – 106.

Больше горячих и актуальных новостей Лозовой и Харьковской области читайте на сайте новостного портала comments.ua.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool