Ювелирные изделия на заказ

Серпень 31, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2947 | Коментарі: 0

Всем известно, что золотые обручальные кольца  являются символом супружеских отношений, и самым главным из подарков, которыми молодожёны обмениваются во время бракосочетания

 Ношение обручальных колец, довольно давний обычай и пришёл к нам из древнего Египта. Египтяне первыми применили ношение колец, считая, что круг – это вечность и верность в семейных отношениях, а стало быть, является символом совместной жизни, которая длится и после смерти. Так же в наследство от них нам досталось и ношение обручального кольца на безымянном пальце.

Ассортимент обручальных колец пестрит в изобилии. При производстве свадебной атрибутики применяется сочетание различных драгоценных металлов со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. В основном – это бриллианты, рубины, жемчуг. Помимо обручальных колец молодые могут приобрести серьги, браслеты авторской работы. Жених при желании подобрать шикарные запонки и булавку для галстука. Ведь ювелирные изделия на заказ – это не только стильно и красиво, но удобно и практично.

Форма обручального кольца может быть различна. Всё зависит от вкуса и желания жениха и невесты. Поэтому выбор колец очень ответственный и важный момент, который требует присутствие обоих молодых людей. Ведь кольца должны нравиться. Для того чтобы сделать правильный выбор, золотое обручальное кольцо необходимо примерить ни один раз. Однако надо учитывать то, что пальцы к вечеру немного отекают. Также следует знать, что с годами руки полнеют, и для того чтобы кольцо вас радовало как можно дольше, покупать лучше гладкое бесшовное. Такое кольцо, возможно, растянуть до нужного размера.

Большое значение имеет сам драгоценный металл, из которого изготовлено кольцо. Самым прочным и дорогим является платина, который обладает массой полезных качеств. Во-первых, на протяжении многих лет, платина абсолютно не теряет своего блеска, а во-вторых, не вызывает аллергических реакций. В последнее время стало очень популярным украшение колец бриллиантами, изумрудами, а также делается гравировка с различной символической надписью.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool