Виктор Громов: Я Вам помогу!

Листопад 08, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 10894 | Коментарі: 0

Удивительное – рядом. Так можно сказать о Викторе Громове, народная слава о котором «прокатилась» по всей Украине и далеко за ее пределами. Вокруг этого необычного человека всегда собирается очень много людей, которым так нужна его помощь или совет пишут экстрасенсы в спб

Как же помогает Виктор Громов всем этим людям, которые хватаются за него, как за последнюю соломинку? Он им дает надежду, вселяет веру…
Виктор прикасается к человеку своими теплыми, как бы проникающими к самому сердцу, руками и чувствует боль, болезнь, которая отступает перед его целительной силой. Его можно спросить о проблемах в жизни, с которыми пришлось столкнуться и он всегда поможет и посоветует, как быть в той или иной ситуации, направит на правильный путь. Поэтому и людей, которые хотят попасть на прием к Виктору Громову очень много. Каждый день у него рассчитан по минутам, ведь он принимает по 100-150 человек в день. А согласитесь, это не любому под силу, но Виктор не может отказать людям, которые его считают своей последней надеждой, ведь от многих уже отказалась наша традиционная медицина и люди потянулись к Виктору Громову за помощью.
Он уже стольким помог и люди рассказывают об этом друг другу. Сарафанное радио, а теперь и пресса разнесли славу о Викторе далеко за пределы Украины, где он родился и вырос. И хотя жизнь его не баловала, ведь он сам родился с таким тяжелым недугом и провел свое детство и юность в детском доме, он не сломался, а наоборот эти невзгоды помогли выработать великую силу человеческого духа и понять свое предназначение в этой жизни – помогать другим людям, которые в этом нуждаются.
Люди с разных уголков нашей планеты приезжают в Верхнеднепровск Днепропетровской области, где и находится оздоровительный центр Виктора Громова.
Про его дар узнали многие звезды эстрады и телевидения. К Виктору за помощью обращаются такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Тина Канделаки, Андрей Данилко и другие. Многие СМИ уже стали называть Виктора - целителем звезд.

Удивительное – рядом. Так можно сказать о Викторе Громове, народная слава о котором «прокатилась» по всей Украине и далеко за ее пределами. Вокруг этого необычного человека всегда собирается очень много людей, которым так нужна его помощь или совет.

Виктор Громов: Я Вам помогу!

На его приемах всегда много детей с различными недугами. С мальчиками и девочками Виктор общается с большим удовольствием. Дети, как бы чувствуя его теплоту, просто «прилипают» к Виктору Анатольевичу, он вселяет надежду на их выздоровление.
Люди, убедившись один раз в том, что после приема Громова чувствуют себя лучше, приезжают к нему и дальше. Даже хронические болезни отступают под влиянием целительной энергии Виктора Громова.

Удивительное – рядом. Так можно сказать о Викторе Громове, народная слава о котором «прокатилась» по всей Украине и далеко за ее пределами. Вокруг этого необычного человека всегда собирается очень много людей, которым так нужна его помощь или совет.

Виктор Громов: Я Вам помогу!

Виктор, конечно, признается, что страшно устает, но говорит, что от своей миссии отказаться не может – мол, надо энергию отдавать людям, ведь дар просто так не дается и нужно правильно им пользоваться.
Свое свободное время Виктор тратит на междугородние и международные визиты, ведь его зовут с разных уголков нашей планеты. Обычное время приема – 3-5 минут. Но бывает, что он не отходит от больного по несколько часов – как в том случае, когда он выводил из комы трехлетнюю девочку, которая месяц была без сознания, и врачи уже опустили руки в попытках ее спасти. Об этом нам рассказал украинский предприниматель -агроном, генеральный директор ООО «Агрофирма Пятихатская» Александр Поворознюк, когда Виктор Анатольевич спасал жизнь дочке его друга. Девочка играла на улице, когда на нее упал тяжелый металлический забор. Череп маленького ребенка раскололся. Ребенок был экстренно доставлен в больницу, где врачи все сделали , что могли, но девочке оставалась в коме. Тогда Александр Поворознюк, который слышал о целителе Викторе Громове, привез его к ребенку. И какое же его было счастливое удивление, когда девочка вышла из комы. Александр и семья маленькой девочки поверили в чудеса.

Удивительное – рядом. Так можно сказать о Викторе Громове, народная слава о котором «прокатилась» по всей Украине и далеко за ее пределами. Вокруг этого необычного человека всегда собирается очень много людей, которым так нужна его помощь или совет.

Да, как ни странно это звучит, но медики сами направляют к Виктору тяжелых пациентов, тех, кому медицина уже не может помочь. Ученые также пробовали выявить природу дара Виктора и проводили эксперименты, но всякий раз аппаратура сдавала – выходила из строя.
Сам же Громов объясняет, как он лечит, очень просто: он говорит, что болезнь ощущает как черные точки, которые точат человека. Стоит убрать темную энергию, и белая энергия с ходу заполняет пустое место и организм восстанавливается. А черное Виктор берет на себя, которое потом с водой уходит. Главное условие исцеления в том, что человек имеет частицу Бога в сердце, и если веришь в себя и в Бога, то получишь исцеление. Громов всем людям внушает необходимость веры.
«Не будет помощи, если человек не верит в Бога или вообще считает, что он сам Бог, потому что богат. А сегодня есть богатство, завтра не станет, и что? Люди делают плохие дела и сами не понимают этого, а Бог наказывает. Надо покаяться, попросить прощения, чтобы помощь пришла. Когда Вы запачкали руки, то стремитесь их вымыть. Набрав черной энергии, Вы также должны ее смыть, но хорошими делами. Хорошее вытесняет дурное», - говорит Громов.
На днях Виктор Анатольевич отметил свой день рождения. К известному целителю приехали поздравить звезды российской эстрады: Филип Киркоров, Юрий Шатунов , Лера Кудрявцева, Анна Семенович, группа «Бутырка» и много других.
Многие кировоградцы также поздравляют Виктора Громова с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Игорь Филипенко.
(г. Верхнеднепровск – г. Кировоград)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool