В Украине умерла первая жертва гриппа

Грудень 10, 2010 | Новини регіонів | Переглядів: 2135 | Коментарі: 0

В Украине первой жертвой гриппа стала 9-летняя Настя Кузнецова из Дрогобыча. Она умерла в ночь на понедельник в реанимации местной больницы.

Вчера ее похоронили. Как рассказали друзья ее семьи, девочке якобы неудачно прописывал лечение частным образом знакомый санитарный врач, который проверяет качество воды. Через неделю Насте резко стало хуже, температура подскочила до сорока. Лихорадившую девочку отвезли на "скорой" в реанимацию, где через полчаса она умерла.

Вскрытие показало, что смерть наступила от двусторонней гнойной пневмонии. Не исключено, что воспаление легких было вызвано осложнением гриппа.

Родные Насти, по словам друзей семьи, считают подозрительным то, что девочка умерла так быстро, и предполагают, что она могла стать жертвой ошибки врачей.

Главврач Дрогобычской детской больницы Андрей Колдун, в свою очередь, отрицает обвинения. Говорит, что девочку привезли в больницу в состоянии клинической смерти.

источник: www.likar.info


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool