В связи с проведением Дня Европы часть улиц Киева будет перекрыта

Травень 17, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1095 | Коментарі: 0

Ожидается, что в почти 70 массовых мероприятиях, которые состоятся в большей части регионов страны, примут участие свыше 164 тысяч человек.

Столичная Госавтоинспекция сообщает, что 18 мая в центральной части Киева будет временно перекрыто движение транспорта в связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан.

В частности, пешие шествия участников массовых мероприятий, организованных различными политическими силами, пройдут по следующим улицам:

– ул. Лаврская, площадь Славы, ул. Грушевского;

– Европейская площадь, Владимирский спуск, Трехсвятительская;

– ул. Крещатик, Майдан Независимости, ул. Михайловская, Владимирский проезд, ул. Владимирская (от ул. Прорезной до Софиевской площади), ул. Малая Житомирская.

Госавтоинспекция советует киевлянам и гостям города ограничить свои поездки транспортными средствами в центральной части города на время проведения мероприятий. Если же такая необходимость все же возникла, то следует оставлять транспорт только в тех местах, где это не противоречит требованиям Правил дорожного движения и не будет мешать другим участникам дорожного движения.

 

mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool