Погода в Украине на выходные, 23 и 24 января.

Січень 22, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1121 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье на большей части страны будет сухая погода.

В воскресенье в западных областях и в Карпатах высока вероятность мелкого снега. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -22…-6 градусов, днем -14…0. Ветер переменных, преимущественно южных, северных, западных, юго-западных, северо-восточных и северо-западных направлений, 1-5 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В северных областях– облачная погода с прояснениями. На выходных в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от -21 до -12 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах -14…-6. Ветер западных, северных, северо-западных и юго-западных направлений, 1-5 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В южных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет без осадков. Ночью от -20 до -11 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -11…-5. Ветер западных, северных и северо-западных направлений, 1-4 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. На полуострове будет преимущественно сухая погода. В воскресенье в Феодосии возможен мелкий снег. Температура воздуха ночью в пределах -11…-6 градусов, днем – до -7…0. Ветер западных, северных и северо-западных направлений, 1-5 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью -22…-12 градусов. Дневная температура воздуха составит -13…-7 градусов. Ветер западных, северных и северо-западных направлений, 1-4 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье возможен мелкий снег. Температура воздуха ночью до -21…-8 градусов, днем -7…-2. Ветер восточный, северный, северо-восточный и юго-восточный, 1-4 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье вечером высока вероятность снега. Температура воздуха ночью от -18 до -16, днем – от -6 до -5 градусов. Ветер южных, восточных, северо-восточных и юго-восточных направлений, 1-3 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -20…-8 градусов, днем -11…-4. Ветер западный, северный, юго-западный и северо-западный, 1-5 м/с, в субботу на дорогах – гололедица.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool