Погода в Украине на выходные, 18 и 19 июня

Червень 17, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1053 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны в субботу и в воскресенье будет преимущественно сухая погода.

В северных, центральных, местами в западных областях и в Карпатах высока вероятность дождя с грозой.В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +10…+25 градусов, днем +20…+34. Ветер переменных, преимущественно западных, восточных, северных, южных, северо-восточных, юго-западных, юго-западных и северо-западных направлений, 1-6 м/с.

В северных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе сохранится преимущественно дождливая погода. Ночью от +16 до +21 градуса, днем столбики термометров поднимутся в пределах +25…+30. Ветер южных, западных, юго-западных, юго-восточных и северо-западных направлений, 1-5 м/с.

В южных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода по данным Sinoptik.ua. Ночью от +17 до +23 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +23…+34. Ветер преимущественно южный, восточный, северо-восточный, юго-восточный и юго-западный, 1-4 м/с.

В Крыму – переменная облачность. На полуострове будет сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +17…+25 градусов, днем – до +27…+35. Ветер западных, юго-западных, северных, северо-западных и северо-восточных направлений, 1-5 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Температура ночью +17…+22 градуса. Дневная температура воздуха составит +29…+34 градусов. Ветер западных, южных, северо-западных, юго-западных и юго-восточных направлений, 1-4 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет сухая погода. Местами возможен мелкий дождь с грозой. Температура воздуха ночью до +10…+18 градусов, днем +20…+28. Ветер восточный, северный, северо-восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье высока вероятность дождя с грозой. Температура воздуха ночью от +14 до +18, днем – от +24 до +27 градусов. Ветер восточный, южный, юго-восточный, северо-восточный и юго-западный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе возможен мелкий дождь с грозой. Ночью столбики термометров покажут +17…+22 градуса, днем +24…+31. Ветер северный, восточный, юго-восточный, северо-восточный и северо-западный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool