Погода в Украине на среду, 3 февраля

Лютий 02, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1221 | Коментарі: 0

В среду в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Практически на всей территории страны будет преобладать сухая погода.

 В западных, местами в северных, восточных областях и в Карпатах высока вероятность дождя. Температура воздуха ночью составит +1…+8 градусов, днем +2…+14. Ветер переменный, преимущественно южный, западный, юго-западный, северный и северо-западный, 1-8 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. В Черниговской области возможен мелкий дождь. Ночью температура воздуха составит +1…+4 градуса, днем – от +4 до +11. Ветер южный, западный и юго-западный, 3-8 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +1…+7 градусов, днем воздух прогреется до +7…+14. Ветер южный, юго-западный и западный, 1-6 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями, на полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +5…+8 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +10 до +14. Ветер западный и юго-западный, 2-8 м/с.

В восточных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно без осадков. В Донецкой области высока вероятность дождя. Ночью до +1…+4 градусов, дневная температура воздуха составит +2…+8. Ветер западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +1…+5 градусов, днем столбики термометров покажут +4…+12. Ветер северный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-9 м/с.

В Карпатах – облачная погода, в регионе утренний дождь во второй половине дня должен ослабнуть, но к вечеру может вновь набрать силу. Температура воздуха ночью до +2, днем – до +6 градусов. Ветер южный, восточный и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +1…+4 градусов, днем – от +4 до +13. Ветер южный, западный и юго-западный, 2-7 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool