Киев: задержан вор с большим стажем

Травень 16, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1574 | Коментарі: 0

Работники уголовного розыска 1-го территориального отделения Соломенского райуравлиння столичной милиции задержали вора с большим стажем, который имел при себе два паспорта на разных лиц со своей фотографией, а также ксерокопию еще одного паспорта на другую фамилию, также с фото подозреваемого.

42-летний уроженец одной из южных стран 4 года отбывал наказание в местах лишения свободы нашего государства за совершение краж в поездах. После его освобождения не прошло и года, как человек оказался за решеткой. И снова за кражи.

По фальшивым паспортам злоумышленник селился в отели, хостелы или общежития на несколько дней, обязательно в номера, предназначенные на несколько человек, которые уже имели постояльцев. Когда опрометчивый сосед по комнате оставлял в номере что-нибудь ценное, вор забирал это и исчезал.

Следствием установлено, что таким образом подозреваемый совершил 5 преступлений. Среди похищенного ноутбуки и золотые украшения.

Экспертиза паспортов подтвердила, что документы поддельные.

Злоумышленнику предъявлено подозрение в совершении преступлений, предусмотренных статьями 185 «Кража» и 358 «Подделка и использование документов» Уголовного кодекса Украины. Сейчас его ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. И это будет четвертая судимость вора. Кроме того, установлено, что он на время задержания находился в межгосударственном розыске и разыскивался одним из крымских городских отделов.

  источник: mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool