Италия: автобус с паломниками упал с обрыва, 37 погибших (ВИДЕО)

Липень 29, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1010 | Коментарі: 0

Не успела Европа оправиться от крушения поезда в Испании, как -- еще одна трагедия. На этот раз -- в Италии. Автобус упал с обрыва; десятки жертв.

ДТП на юге Италии. Пассажирский автобус упал с обрыва; погибло не менее 37 человек. Еще 11 были извлечены живыми и отправлены в больницу. Состояние некоторых врачи оценивают, как критическое. Спасательная операция продолжается.

Авария произошла недалеко от Неаполя вечером в воскресенье. Автобус с паломниками возвращался в этот город после экскурсии по святым местам в регионе Кампания. В салоне находилось около 50 человек, в том числе, много детей.

На 32 километре трассы Неаполь-Каноса, в районе городка Монтефорте Ирпино, по сообщениям очевидцев, у автобуса возникли проблемы с тормозной системой. Он протаранил несколько легковых автомобилей, развернулся от удара, после чего снес ограждение, вылетел с эстакады высотой более 15 метров и несколько раз перевернулся. По предварительным сообщениям, водитель автобуса также погиб. Движение по трассе ограничено.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool