Погода в Украине на выходные, 2 и 3 февраля

Лютий 01, 2019 | Новини | Переглядів: 503 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье будет сухая погода.

Температура воздуха ночью составит -4…+8 градусов, днем +1…+15. Ветер переменный, преимущественно южный, юго-западный, северо-восточный, юго-восточный и восточный, 1-7 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от -3 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +1…+5. Ветер южный, юго-восточный и восточный, 1-5 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от 0 до +5 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +3…+12. Ветер восточный, юго-восточный, северо-западный и южный, 1-7м/с.

В Крыму – преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове в субботу осадков не предвидится. В субботу в Симферополе, Керчи возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью в пределах +2…+8 градусов, днем – до +7…+15. Ветер восточных, юго-восточных, юго-западных и южных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе – без осадков. Температура ночью -4...+2 градуса. Дневная температура воздуха составит +1…+6 градусов. Ветер восточных, юго-восточных и южных направлений, 1-5м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью до +1…+5 градусов, днем +6…+14. Ветер южный, восточный, юго-западный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В Карпатах– переменная облачность. В субботу и в воскресенье – без осадков.Температура воздуха ночью от +4 до +6, днем – от +7 до +10 градусов. Ветер южный, восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -2…+3 градуса, днем +3…+6. Ветер юго-восточных, восточных и южных направлений, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool