Кропивницкий: юный фотограф открыл очередную выставку (ФОТО)

Вересень 22, 2016 | Новини | Переглядів: 1662 | Коментарі: 0

Вчера, 21 сентября, открылась выставка фото работ 10-ти летнего фотографа Глеба Цуканова «Калейдоскоп лета».

Мероприятие состоялось в библиотеке им. Чижевского. В экспозиции представлено более 30 фотографий.

На счету у Глеба уже восемь персональных выставок. «Я много фотографирую, это стало неотъемлемой частью моей жизни. Сначала я не замечал, что у меня могут получиться хорошие работы. Потом после съемки, пересматривая, нахожу красиво запечатленные моменты, и это радует меня»,- рассказал он.

Представленные фотографии рассказывают о самых интересных моментах прошедшего лета – подчеркивает Глеб. Часть работ посвящена разным уголкам нашей страны, где побывал юный фотограф. Особенной частью выставки Глеб Цуканов отводит фото, посвященным животным: «Мы с родителями побывали в Кировоградской реабилитационном центре для собак и мне это больше всего запомнилось. Своими работами я хочу донести людям то, что важно беречь братьев меньших»,- акцентирует Глеб.

Владелец галереи «Елисаветград», отец юного мастера фото Николай Цуканов поделился с нами: «Сегодня Глеб осмыслено фотографирует, замечает природу, движение облаков, изменение в природе деревьев и самое главное – выискивает интересные вещи. Я очень счастлив, что он постоянно над собой работает. Это хобби, которое он хочет показать, поделиться этим с другими».

Глеба Цуканова

Глеба Цуканова


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool