Танцевальный хит MONATIK " Vitamin D" стал саундтреком "Танці з зірками. Поверненння легенди"

Серпень 30, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 2150 | Коментарі: 0

Сегодня телезрители увидели первый прямой эфир легендарного возвращения проекта "Танці з зірками", открывать который был удостоен чести мультиартист и член жюри - MONATIK.

Абсолютно все участники телепроекта "Танці з зірками" и танцоры стали главными героями данного танцевального перфоменса. 16 профессиональных танцоров, 10 звёздных пар и 3 члена жюри во главе с MONATIK призвали всех и каждого "заниматься танцами" и распространять музыкально-танцевальное вещество Vitamin D.

"Vitamin D, хореографом которого выступил Денис Стульников, один из самых сложных номеров проекта "Тінці з зірками" не только для шестнадцати танцоров, которые принимали в нем участие, но и для всей режиссёрской команды. Для визуализации номера были использованы все камеры, которые работают на шоу, дабы показать не только движения, но и эмоции. Режиссёру шоу необходимо было стать на время нашего номера пианистом и точно переключать камеры и успевать ловить реакции танцоров, гостей и судей. Я понимаю, насколько сложно сейчас участникам. Даже один номер мы готовили достаточно долго. Я очень рад, что открывать самый танцевальный проект года был выбран лучший танцевальный хит этого лета - Vitamin D", - комментирует MONATIK.

Напомним также, что 20 октября MONATIK зарядит своим Vitamin D всех и каждого в Киевском Дворце спорта.

Танцевальный хит MONATIK " Vitamin D" стал саундтреком "Танці з зірками. Поверненння легенди"


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool