Степан Казанин показал красавицу-жену и подросших сыновей

Лютий 02, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1820 | Коментарі: 0

Актеры студии «Квартал 95» не так давно вернулись из отпуска, который провели с женами и детьми на острове Тенерифе, Испания

Они поделились своими впечатлениями от поездки и яркими фотографиями с семьями. «Наш отпуск был запланирован раньше, чем фестиваль «Весело» студии «Квартал 95» в Азербайджане, поэтому моя жена с детьми вылетела чуть раньше, а я к ним присоединился уже через пару дней, – говорит Степан Казанин. – Вместе с нами также отдыхали и Юзик (Юрий Корявченков), Валера Жидков и Мика Фаталов со своими семьями.

В один из дней мы поехали кататься на яхте с прозрачным дном, где могли наблюдать за жизнью маленьких китов, которые были похожи больше на дельфинов. Также на Тенерифе мы познакомились с местным сообществом украинцев, которые пригласили нас в горы на шашлыки.

Еще мы побывали рядом с действующим вулканом, где снимают многие голливудские фильмы, и проехали буквально сквозь облака. Вечера же запомнились теплыми посиделками в теплой компании за бокалом сангрии».
Местные парки развлечений на Тенерифе известны во всем мире. «Мы посетили с детьми шоу касаток, дельфинов и попугаев, а еще понаблюдали за жизнью розовых фламинго», – говорит Степан.

В один из дней Казанины устроили себе семейную фотосессию на фоне одного из самых красивых пляжей. Со своей женой Натальей Степан вместе уже много лет, и в этом году пара отмечает 25-летие со дня свадьбы. Их старшему Степану уже 19, а младшему Пете совсем скоро исполнится 8 лет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool