Автобус из «Слуги народа» отправится на фронт (ФОТО)

Січень 19, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1263 | Коментарі: 0

Студия «Квартал 95» отдает свой предвыборный штаб для создания передвижного кинотеатра, курсирующего в зоне АТО

Студия «Квартал 95» продолжает активно помогать украинским бойцам. На этот раз легендарный передвижной предвыборный штаб отправится на фронт с культурной миссией.

Для этого автобус из «Слуги народа», в котором снимали ключевые сцены сериала, будет переоборудован в кинотеатр на колесах, чтобы порадовать находящихся вдали от родного дома ребят хорошими и добрыми фильмами.

Об этом на своей страничке сообщил известный волонтер, друг «Квартала 95» Юрий Тыра.

«Передвижному кинотеатру на фронте быть, решение было принято, будем воплощать в жизнь. Готов обнять весь мир и затискать принимавшего решение, но не перестаю удивляться его скромности и порядочности», – написал Юрий в Facebook. Идея создания такого кинотеатра у него появилась давно, но долгое время он не мог найти поддержки для ее реализации. «Но когда я предложил эту идею Владимиру Зеленскому – сделать из автобуса мини-кинотеатр – он сразу же поддержал инициативу. На данный момент мы решаем вопросы оснащения транспорта нужными устройствами, чтобы можно было показывать кино в военно-полевых условиях. Мы хотим установить несколько проекторов, чтобы зрители могли смотреть кино как внутри автобуса, так и снаружи. Планируем, что автобус начнет курсировать с Луганской области».

К слову, какое кино будут показывать в передвижном кинотеатре, пока решается, но то, что фильмы и проекты студии «Квартал 95» будут радовать зрителей кинотеатра, это точно.

Напомним, передвижной предвыборный штаб-автобус президента Василия Голобородько стал одной из фишек второго сезона сериала «Слуга народа. От любви до импичмента». В нем главные герои готовились к перевыборам, колеся по столичным улицам.

Автобус из «Слуги народа» отправится на фронт

  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool