Александр Лещенко стал хореографом-постановщиком нового шоу

Вересень 22, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1213 | Коментарі: 0

Известный украинский хореограф Александр Лещенко станет режиссером-постановщиком нового проекта «Легенда: Jackson» серии трибьютов от Павла Шилько «My Tribute Show».

Как признался Александр Лещенко изданию viva.ua, Майкл Джексон уже давно является его кумиром, и для него огромная честь быть причастным к данному проекту:

«Я очень рад, что мне поступило предложение от Павла Шилько по данному проекту. Я большой поклонник творчества Майкла Джексона. Знаю все его песни почти наизусть. Все его видеоработы, живые концерты просматривал миллион раз. И по сей день меня вдохновляет Майкл Джексон! Поэтому мало сказать, что я очень рад!»

Также Александр Лещенко признается, что у них с Павлом Шилько очень тесный тандем. Павел Шилько – в музыкальном плане, Александр – в танцевальном. Такая коллаборация обязательно принесет очень интересный результат:

«С Пашей мы начали сотрудничать на музыкальной премии YUNA. Кстати, на днях пересматривали церемонию всем балетом. Вспоминали как оно было, делились впечатлениями. Мне импонирует вкус Павла Юрьевича, его видение концепции шоу. Поэтому рад любым возможностям совместно поработать. Это всегда развитие».

В свою очередь Павел Шилько выражает свой восторг сотрудничеством с Александром Лещенко и отмечает его как одного из лучших профессионалов Украины:

«Я всегда придерживаюсь правила сотрудничать с лучшими в своей сфере. В наших трибьютах принимают участие лучшие украинские вокалисты и музыканты. И сейчас мы имеем честь сотрудничать с одним из лучших хореографов-постановщиков. С Сашей мы знакомы давно, он ставил шоу второй церемонии премии YUNA. Уверен, наш творческий тандем сделает шоу на высшем уровне».

Напомним также, что сейчас в проекте «My Tribute Show» проходит кастинг танцоров для шоу «Легенда: Jackson». Для участия в нем танцоры могут отправить свое видео по адресу work.psmedia@gmail.com до 25 сентября включительно.

3 октября в Октябрьском Дворце состоится новый концерт серии «My Tribute Show» от украинского продюсера Павла Шилько «Легенда: Jackson». В рамках нового шоу примут участие такие известные артисты как Злата Огневич, Michelle Andrade, Виталий Козловский, TamerlanAlena, Анна-Мария, MamaRika, Shain Lee, Ivan Navi, On I Ona, Dside Band, Paul Manandise.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool