5 причин, почему стоит обязательно сходить на комедию от студии «Квартал 95»

Грудень 27, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 2127 | Коментарі: 0

До премьеры самой романтичной комедии года «Я, ты, он, она» остались считанные часы!

Мы собрали пять причин, почему ее никак нельзя пропустить.

1. Настроиться на праздничное настроение

Фильм «Я, ты, он, она» - это добрая, милая, смешная, легкая и очень теплая романтическая комедия о любви. Именно то, что нужно в преддверии новогодних праздников. Вас ждет заряд добра и хорошего настроения, который вы обязательно унесете с собой в следующий год.

2. Сэкономить на семейном психологе

Это кино – настоящая пошаговая инструкция, как спасти брак, если оба устали и опустили руки. И в то же время – пособие на тему того, как не стоит вести себя с любимым человеком. Это приятный и веселый способ сэкономить на семейном психологе. Вы увидите конкретные примеры совместных действий партнеров, после которых жизнь со своей половинкой уже не будет прежней.

3. Узнать, что Надя Дорофеева – отличная актриса

«Я, Ты, Он, Она» - настоящий подарок для юных фанатов Нади Дорофеевой. Увидеть дебют своего кумира в компании Вовы Зеленского, Жени Кошевого, Насти Короткой и других звезд украинского шоу-бизнеса захочет каждый подросток. Родители, берите своих детей, дети, берите родителей, и идите наслаждаться доброй семейной комедией!

4. Услышать популярные хиты и вспомнить старые «нетленки»

В фильме звучат песни самых популярных украинских музыкантов: групп "Антитела", "Без Обмежень" и Сергея Бабкина, от которых действительно пробирает до мурашек. Ну, и без Олега Винника, конечно же, никуда. А вот под какой мировой хит Владимир Зеленский пускается в пляс, готовя завтрак на кухне, увидите сами.

5. Напомнить себе, какая же красивая наша страна

Украинцы будут узнавать на экране свои самые любимые места Киева и Львова и смогут взглянуть на них с другой стороны. Мы уверены, так красиво Львов еще никто не снимал! После просмотра вам обязательно захочется срочно туда съездить. А еще, если вы не видели столичный Речной вокзал после ремонта, то знайте, в кадре именно тут происходят погони на мотоциклах.

Зеленский, студии «Квартал 95», «Я, ты, он, она», романтичной комедии года

Зеленский, студии «Квартал 95», «Я, ты, он, она», романтичной комедии года

Всеукраинская премьера романтической комедии «Я, Ты, Он, Она» - 27 декабря во всех кинотеатрах страны. Билеты уже в продаже


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool