Женские угги: смелые образы для повседневной носки

Липень 26, 2019 | Народний репортер | Переглядів: 1687 | Коментарі: 0

Угги появились в дамском гардеробе пару лет назад. Из сезона в сезона они не теряют свою актуальность. Меняется лишь дизайн и детали. Секрет их популярности кроется в тепле, комфорте и простоте.

Женские UGG – это оригинальная обувь, которая производится из натуральной овчины, имеет мягкий замшевый верх, выдержана в стиле унисекс.

Примечательно, что такие изделия не промокают, поскольку благодаря дублению они всегда сохраняют ноги в теплом и сухом состоянии. Угги можно носить в разные сезоны. А богатство дизайнерских решений удовлетворит потребности и пожелания любой модницы.

Разнообразие моделей UGG

  • С бантиками. Такие угги выглядят очень женственно. Производители располагают бантики сбоку или сзади. Они могут быть броскими и пышными, напоминать шнуровки. Изготавливают их из прочной ленты, которая хорошо сохраняет форму.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

  • С пуговицей. Эти угги-унисекс дополняются пуговицей для фиксации запаха голенища и защиты ступней от холода. Если модель доходит до середины икры, то пуговиц может быть несколько.
  • Со шнуровкой. Такая обувь удобна тем, что регулируется в зависимости от ширины и анатомических особенностей голени и стопы. Актуальны высокие модели и шнуровки до щиколотки.
  • С лентами. Широкие полоски атласа гармонично дополняют мягкую замшу. Подобный декор присутствует сбоку или сзади. Из лент можно сделать шнуровку и дополнить ее милым, женственным бантиком.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

  • На молнии. Чтобы комфортно носить высокие угги, производители часто дополняют обувь боковой или задней молнией. Тогда пару удобно надевать, и она идеально садится по ноге. Угги можно носить и в расстёгнутом виде, если хочется добиться более свободного стиля в повседневном образе. Застегнутый вариант выглядит аккуратно и обеспечивает ногам тепло.
  • На толстой подошве. Такие угги сохраняют стопы в тепле даже в самый лютый мороз. А еще в подобной обуви совсем не скользко ходить.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

  • В спортивном стиле. Подобные модели выполняют из синтетики, оформленной под замшу. А внутри используется флисовая подкладка. Это обеспечивает комфорт, тепло и выведение лишней влаги.
  • В молодежном стиле. Современные угги могут иметь светодиодную подошву. Свечение бывает однотонным или многоцветным, постоянным или активным лишь при ходьбе.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

Расцветки современных угги

Классическое решение на каждый день – коричневая или бежевая модель. Такая обувь выглядит естественно и удачно сочетается с большинством одежды.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

Если хочется отойти от традиционной палитры, выбирайте фиолетовую или бирюзовую пару. Подобная гамма выглядит спокойно и нейтрально, женственно и нежно.

Более заметны зеленые и синие модели. Их предпочитают смелые и уверенные в себе девушки.

Женские угги, смелые образы для повседневной носки,

Современные угги производят из овчины, замши или искусственных материалов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool