Выбор шкафов для раздевалок

Лютий 06, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1605 | Коментарі: 0

Для сохранности верхней одежды, сменной обуви и всевозможных личных вещей, предусмотрены шкафы для раздевалок – просторные и удобные. Большую популярность и востребованность в последнее время завоевали металлические шкафы.

Сфера применения шкафов для раздевалок

Широкое распространение и применение шкафы для раздевалок получили в ряде организаций, таких как:

Медицинские, лечебные и оздоровительные учреждения; Учебные заведения и школы; Промышленные, строительные, заводские предприятия; Спортивные комплексы и аквапарки; Торговые центры.

Кроме хранения одежды сотрудников днем, в них на ночь остается сменная рабочая одежда или униформа, ношение которой требует специфика работы или устав ряда учреждений.

Особенности металлических шкафов

Простые в эксплуатации, солидного вида, они располагают рядом характерных особенностей:

Пожаробезопасностью - обеспечивает материал, из которого они производятся; Надежностью – благодаря толщине листовой стали; Долговечностью – эксплуатационный срок составляет более 15-ти лет; Прочностью – металлу не страшны удары, он хорошо переносит температурный перепад; Защищенностью - от взлома предохраняет надежный замок.

Характеристики шкафов для раздевалок

Приобрести в Перми необходимые шкафы для раздевалок можно на сайте http://safeperm.ru/ компании Сейфмаркет, где отображен весь производимый товар.

Главные характерные черты, которыми наделены металлические шкафы, следующие:

Они компактны – занимают небольшое пространство; Обладают модульной конструкцией – позволяют собирать ряды из шкафов в последовательности, которая приемлема для конкретного помещения; Вместительны – имеют в наличие полочки для головного убора, плечики для верхней одежды, полку для обуви; Имеют вентиляцию, которая осуществляется через решетчатые отверстия, расположенные на дверцах; Стильный внешний вид, достигающийся специальной покраской шкафов.

Большим плюсом таких конструкций является легкость разборки и сборки, а в разобранном виде их легко транспортировать.

Компания предлагает приобрести металлические шкафы, представленные обширным выбором, по адекватным ценам. Качество товара, быстрота доставки – гарантированы. По всем возникшим вопросам можно получить консультацию по представленным номерам телефонов, или непосредственно обратившись в фирму.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool