В Кировограде состоялось ежегодное, модное событие

Квітень 27, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2054 | Коментарі: 0

Проведение которого уже стало доброй традицией. Ведь «Kirovograd Fashion Weekend» - один из самых первых конкурсов и фестивалей из мира моды и индустрии красоты в городе.

Именно на это мероприятие каждую весну приезжают молодые дизайнеры со всей Украины, а модные обозреватели и модники нашего города приходят посмотреть на новинки новой модной индустрии страны.

Стоит отметить, что несменным организатором конкурса выступает модельное агентство «Римо», под руководством известного украинского дизайнера Александра Працкова. По его словам, цель этого мероприятия - выявление талантливых дизайнеров и дальнейшего их продвижения в мир моды и Fashion – индустрии. В этом году конкурс прошел в ночном клубе «Fusion».

Как сообщил FOTOINFORM.NET Александр Працков: «Модельное агентство «Римо» данное мероприятие основало 16 лет назад. За эти годы очень много дизайнеров из разных регионов Украины посетили наш город, продемонстрировали свои коллекции, свои работы. Мы очень рады, что этот фестиваль собирает очень много зрителей. Мы пытаемся каждый год его проводить в разных местах, дабы нашему гостю интересно наблюдать за работами дизайнеров. Я считаю, что это мероприятие помогает нашему украинскому производителю получить нового клиента, развиваться и формировать украинский бизнес в стране, а не покупать иностранные торговые марки».

Также он отметил, что в этом году конкурс прошел очень легко, очень позитивно. У него было новое виденье. «Мы не ставим постановок, которые очень долго показываются на сцене, это простое дефиле. Человек может спокойно посмотреть, что ему предлагает дизайнер»,- сообщил Александр Працков.

В рамках «Kirovograd Fashion Weekend» состоялась выставка-продажа, на которой были представлены изделия индустрии красоты и моды. Гости имели возможность приобрести самую модную одежду этого года, аксессуары, украшения, косметику и даже необычные куклы ручной работы, а также многое другое.

В конкурсе дизайнеров свои коллекции представили более 14 дизайнеров. Среди показов: коллекция купальников, вечерних платьев, модной одежды, школьной формы и другие. Никого не оставил равнодушным показ платьев, которые с легкой руки дизайнера превратились в шторы. Данная часть конкурса напомнила какое-то волшебство. Каждое «превращение» приветствовалось бурными овациями зрителей. Помимо того состоялись показы одного определенного образа, а также причесок.

Во время мероприятия выступили известные артисты нашего города. А именно актриса Кировоградского областного академического музыкально-драматического театра им.Кропивницкого Олеся Бушмашкина, которая к стати приняла активное участие в выставке, представив свои авторские куклы. Зрителям конкурса она подарила две песни, которые вызвали шквал оваций в зале. Кроме того, свое творчество подарил и солист Кировоградской областной филармонии Алексей Козачинский.

По итогам конкурса, все дизайнеры достойно представили свое творчество, поэтому каждый участник получил дипломы и подарки от дипломов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool