Утепленная непромокаемая обувь

Грудень 17, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2470 | Коментарі: 0

Когда наступает зима и погода изменяется, то слякоть, то мороз, пригодится такая обувь, как сноубутсы - резиновые сапоги с утеплителем. Читайте об этом на нашем сайте

Главным преимуществом этой обуви является то, что она одинаково удобна и комфортна как при положительной температуре около нуля, так и при отрицательной температуре, где-то примерно до -3-5 градусов. Утепленная непромокаемая обувь, особенно, в начале зимы, когда ночью минус, а днем плюсовая температура и снег превращается в воду, спасет от вечно промокших ног и бесконечных простуд.
«После прогулок ножки у моего ребенка всегда теплые, сухие, что очень радует меня, как маму, ведь я переживаю за здоровье своего малыша», - говорит кировоградка Светлана. Она купила детские сноубутсы и осталась довольна. А так как ее сын ходит в садик, то Светлана ему взяла модель без шнуровки, на липучке, чтобы он сам смог одевать и снимать.
«Пригодятся эти ботиночки и для переменчивой городской весны, когда не только слякоть, но и грязь», - добавила Светлана.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool