Тепловой насос

Листопад 02, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1572 | Коментарі: 0

Что такое тепловые насосы? Это устройства, которые переносят тепловую энергию от менее нагретой среды к более нагретой, при этом электроэнергия затрачивается только на перенос тепла, а не на его производство.

Применение тепловых насосов позволяет до 4 раз сократить затраты на отопление частного дома или коттеджа, и в 2,5 раза - сократить затраты на отопление офиса или ресторана. По этой причине такие устройства принято считать энергоэффективными источниками тепла. Иногда внедрение теплового насоса в существующую систему отопления частично или полностью позволяет отказаться от использования природного газа. также можно порекомендовать самовсасывающий центробежный насос

Тепловой насос Gree Versati это:

DC-инвертор нового типа (высокая энергоэффективность и энергосбережение);

 Интеллектуальное управление с технологией частотного регулирования;

Нагрев воды электротенами при выходе из строя наружного блока;

 Бак из нержавеющей стали

 Пластинчатый теплообменник нового типа во внутреннем блоке;

Защита от обмерзания;

Режим дезинфекции воды.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool