Свалка на солдатских ставках (ФОТО)

Квітень 11, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 4433 | Коментарі: 0

Очень хочу поделиться с Вами наболевшим, многие кировоградцы особенно жителей Новониколаевки привыкли проводить свободное время на «Солдатских ставках», сообщает интернет-издание «FotoInform».

 «Солдатский ставки» - это несколько небольших но очень живописных озер. Я лично очень люблю приходить сюда в любое время года и в зимнее и летом здесь очень уютно и привлекательно. Но дорога к этим озерам стала настоящей дорогой мужества. Власть меняется, а груды муссора не уменьшаются. Я понимаю, что не может новая власть охватить все сразу есть и гораздо важнейшие проблемы, которыми  нужно заниматься, но очень надеюсь, что когда-то дорога на «Солдатские ставки» станет такой какой была раньше, помню ее еще с детства - чистой. Также понимаю, что власти при всем желании самой с этим явлением не справиться, люди, кировоградцы давайте думать не только о себе. Но надежда умирает последней.  

Иван Шишков, фото автора.

Свалка на солдатских ставках (ФОТО)

Свалка на солдатских ставках (ФОТО)

Свалка на солдатских ставках (ФОТО)

Свалка на солдатских ставках (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool