Спорт номер один

Квітень 02, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2035 | Коментарі: 0

Сегодня футбол является самым популярным и массовым видом спорта в мире.

Самым престижным соревнованием считается Чемпионат мира, проводящийся раз в 4 года. Болельщики готовы на все, чтобы попасть на него и поболеть за любимую команду. Миллионы людей с помощью телевидения, радио, газет и особенно Интернета следят за грандиозной игрой.
В любой из стран, где играют в футбол, проводятся свои чемпионаты. С Чемпионатом России можно ознакомиться здесь www.readfootball.com
Для миллионов болельщиков футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Они с гордостью носят символику определённого футбольного клуба: шарфы, флаги, футбольную форму, значки, брелоки. В свою очередь, торговля спортивной атрибутикой является довольно значимой доходной статьей клубных бюджетов. Некоторые болельщики идут даже дальше - наносят на тело татуировки, тем самым показывая преданность «своему» клубу.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool