Советы по отдыху с детьми

Травень 07, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1786 | Коментарі: 1

Вспомните ваши ощущения, когда вы видите море….

А теперь умножьте их на десять, и вы получите впечатления ребенка от знакомства с бескрайними морскими просторами. Это для нас море – большая соленая лужа. А для ребенка – это первое понятие бесконечности, безмятежности и волшебства природы. Важно помнить, что отдых на Черном море с детьми – это не только интересное и познавательное путешествие, но еще и огромная ответственность для родителей. Для первого знакомства с морем не выбирайте заграничные жаркие страны, потому что дети сильнее нас переживают акклиматизацию. Лучшим местом для семейного отдыха послужат курорты Краснодарского края. И здесь масса достоинств: не нужно переносить тяжелые перелеты, привыкать к непривычному климату, оформлять кучу документов и самый главный плюс – все говорят по-русски. Один из курортов, в котором я отдыхал со своей семьёй, и могу порекомендовать вам - это Агой. Находится он в Туапсинском районе у побережья Чёрного моря. На одном из сайтов посвящённых этому чудному курортному посёлку, вы можете посмотреть что там и как. А также узнать все полезные советы, которые вам помогут для организации своего отдыха в Краснодарском крае. А от меня несколько маленьких, но важных советов для поездки на море с дитём. Перед поездкой на юг с ребенком обязательно сходите к педиатру за консультацией. А также не забудьте взять аптечку – это прежде всего йод, зеленка, бинт, пластырь и таблетки на все случаи жизни. Хотя в Краснодарском крае полно аптек, но на некоторых курортах редкие медикаменты можно и не найти. Также не забудьте о средствах от комаров и солнцезащитных кремах. Находясь на улице под солнцем, всегда одевайте ребенку панамку или кепку, и везде носите с собой чистую воду. Самое главное не забыть взять с собой фотоаппарат. Фотки вашего ребёнка на фоне бескрайнего моря и высоченных гор вы будете ни один десяток лет разглядывать с большим удовольствием. Природа этого края именно такая, как снится в прекрасных снах.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool