Скоро наступит "Черная пятница"

Листопад 21, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2800 | Коментарі: 0

В интернет-магазинах США наступает ежегодный период больших скидок.

27 ноября - "Черная пятница" и 30 ноября - "киберпонедельник". ПриватБанк предлагает кировоградцам присоединиться к группе "Магазин" в Фейсбуке или обратиться к незаменимому эксперту покупок в интернете - сети "Магазинов" ПриватБанка и быть постоянно в теме всех скидок и акций. Уже сейчас вы можете получить подарочный сертификат в самаре

Во время распродажи можно приобрести любые товары: одежду, обувь, нижнее белье, постель, товары для активного отдыха, спорта, туризма, товары для дома, мелкую и крупную бытовую технику, электронику и многое другое.

"Чтобы наши клиенты были всегда готовы к распродажам, следует заранее зарегистрироваться на сайтах, подписаться на рассылку анонсов акций и распродаж, - рассказывает Наталыя Николаенко, руководитель Направление" Оплата частями "- Кировоградськогои филиала ПриватБанка. - Сейчас нужно найти время и выбрать товар, который планируете приобрести, а потом подобрать купоны и коды скидок на одном из сайтов: anycodes.com, retailmenot.com, couponcode.com и узнать адреса "Магазинов" ПриватБанка . С нами вы получите рассрочку на любой товар интернет-магазинов США ".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool