Широкоформатная печать

Січень 19, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2204 | Коментарі: 0

Широкоформатная печать  - удобный и выгодный инструмент для рекламы товаров, работ, услуг. Это большой рекламный плакат, красочно оформленная витрина, красивый постер, изображение на борту транспорта и т.д. Преимущества широкоформатной печати ясны и понятны.

В зависимости от Ваших целей, мы можем предложить широкоформатную печать на различных видах материала: баннерном полотне, сетке, самоклеющейся пленке, бумаге, холсте, фотобумаге, бумаги Blue Back и другое. Также мы изготавливаем постеры, стикеры, вывески, мобильные стенды, выполняем заказы на широкоформатную печать художественных произведений, графики и т.д.

Условно такую печать можно разделить на 2 категории по области применения: наружная и интерьерная печать.

Наружная печать.

K наружной рекламе относятся: брандмауэры, баннеры, печать на строительной сетке, вывески, рекламные щиты, билборды. Широкоформатная печать наружной рекламы осуществляется сольвентыми красками на материалах, способных выдержать любые капризы нашего климата. Почти всегда «наружка» - это баннер или баннерная сетка.

Разрешение печати, используемое для такой наружной рекламы 180-360 dpi, иногда 720 dpi. Это обусловлено большим расстоянием от человека до рекламного носителя. Зачастую на улице водители и пешеходы видят магистральные щиты и брандмауэры на расстоянии нескольких десятков метров. Стыковка сегментов баннера сваркой позволяет создавать рекламные поверхности практически неограниченной площади. Для крепления баннеров используются люверсы или проваренные клапаны (карманы).

В зависимости от целей рекламной кампании, наши менеджеры предложат Вам печать на различных видах материалов: самоклеющейся пленке, баннерном полотне, баннерной сетке, самоклеющейся пленке, бумаге Blue Back с необходимым для Вас качеством (разрешением).

по материалам: http://admiral-print.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool