Саша Варцаба презентовал новую программу (ФОТО)

Листопад 26, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 5570 | Коментарі: 0

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

Мероприятие прошло в уютном заведении "Чайхона Базар" на Печерске. С первых минут вечера и до самого его завершения в зале царила теплая, праздничная атмосфера. Музыкальное действие вместе с артистами создавали ведущие Мария Боровенская (ведущая Happy Radio) и Артур Шурыпа (телеведущий, актер фильма "SelfieParty").

В рамках презентации, публике были представлены, как ранее звучавшие в исполнении Саши композиции («Жертва», «Dance» и т.д.), так и свежий кавер на песню Джамалы «Шлях додому». Кроме того, состоялась премьера новой работы исполнителя - «ТАБУ». Как поделился с нами артист, подготовка к событию шла довольно долгое время, а накануне от переживаний он даже не спал: «Презентация новой программы и выход на сцену в целом – это волнительный момент, но он очень притягивает. Перед концертом я двое суток практически не спал, но тока выйдя на сцену все как рукой сняло, перестаешь волноваться и просто отдаешься работе. Говорят, некоторые артисты используют, как помощника в борьбе от переживаний, алкоголь. Но, я считаю это неправильно, некрасиво и неуважительно по отношению к зрителю»,- акцентирует Саша Варцаба.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

Сцену можно сравнить с наркотиком – подчеркивает исполнитель: «Сцена тянет к себе. Ты спел одну песню, получил отзыв, будь то негативный или позитивный, и растешь. Особенно к стремлению быть лучше подводят именно негативные отзывы. Ведь любовь зрителей надо заслужить, с каждой песней больше и больше пытаешься расти и вкладывать в нее душу».

А главным, при выходе на сцену, Саша считает - создать шоу и подарить людям позитивные эмоции. «Сейчас это очень важно, людям и так некуда деться, каждый день просыпаешься и слышишь новости, которые вызывают у людей переживания за все составляющие их жизни. Очень хочется, чтобы люди имели возможность отдохнуть, отвлечься и просто насладиться вечером».
Со стороны зрителя можем с уверенностью сказать, что у Саши и его коллег это получилось. Позитив чувствовался в каждой частице шоу. Вечер прошел на одном дыхании.

Поздравить исполнителя пришли коллеги по сцене. Искрение слова пожеланий переплелись с музыкальными подарками. В частности свое творчество подарили Влад Ульянич, OSTROVSKAYA, Даниил Клягин, ERIA Ирина Василенко, Денис Мусаев, Ri Ru, Black Jam, Татьяна Калиниченко, VALERY, Валентина Таран, Даша Жаркова.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

Отметим, что на презентацию Саши Варцаба пожаловали и другие известные люди страны, финалисты известных телешоу, продюсеры, теле и радио ведущие, поклонники качественной украинской музыки. Среди звездных гостей мы повстречали Шмаги Тагиашвили, Владимира Такудис, Дмитрия Сысоева, Радмира Мухтарова, Романа Болдузева, Александра Павлика, Василия Романчука, Веронику Дорош, Олега Садницкий, Катю Гройс, Славу Сульженко, Романа Нисходовского, Анну Пустовую, Сергея Костецкого и др. «Этим вечером я обрел очень много новых друзей. Были коллеги, ребята с которыми давно сотрудничаем - это Ирина Василенко и Влад Ульянич, они являются авторами песен, которые исполняю. Посетили мероприятие очень много звезд и мне очень это приятно. Спасибо за их поздравления»,- отметил Саша.

С некоторыми гостями нам удалось пообщаться. Одним из первых интервью нам дал финалист «Х-Фактора», автор, исполнитель, композитор Влад Ульянич. Он является другом Саши, который сделал ценный вклад в его развитие, как артиста: «Очень важно поддерживать молодых, амбициозных ребят, которые в первую очередь хотят достичь успеха. Я очень много встречал людей, которым давала жизнь и другие люди много шансов, в том числе это были телевизионные и продюсерские проекты, но у людей не было желания развиваться. Саша является тем человеком, который в первую очередь работает над собой. Саша хороший человек, мы нашли общий язык. Он буквально год на сцене, и, сегодня официальная презентация его проекта. Ему повезло в том, что, возможно, как бы это не самовлюбленно звучало, он повстречал меня, и я чисто по-человечески ему помог в некоторых организационных моментах. Также мы до этого сотрудничали, как автор и саундпродюсер, я написал для Саши две песни. Думаю, дальше будем двигаться. Он целеустремленный, он много делает свое дело и это, рано или поздно, принесет свои результаты».

Победительница телешоу «Співай як зірка», экс-солистка группы «Виа Гра», певица Ирина Островская подчеркнула: «Шоу-бизнес, я для себя разделяю на три эшелона. Первый - известные всем артисты, второй - это артисты, которые уже чего-то достигли в жизни, но еще не имеют такой большой популярности, и третий – мы, выходцы с «Х-Фактора», «Голоса страны», «Україна має талант» и других талант-шоу.

Те артисты, которые пытаются, рвутся, мечтают и хотят чего-то достичь в этой жизни. Подобные мероприятия, как презентация артиста, я считаю, имеют место. В будущем планирую точно такую же провести, когда накопиться какой-то собственный материал, и будет, что показывать зрителю. До сегодняшнего дня я лично не знала, кто такой Саша. Он, конечно, молодец. Молодой, амбициозный, талантливый и красивый человек. Я желаю ему только удачи и всего самого хорошего, и думаю, что у него все получится».

«Без таких мероприятий артиста как такового узнавать не будут просто. Естественно, этот вечер был волнительным для Саши. Ведь артист, который не волнуется, это уже фактически не артист. Небольшое волнение всегда очень важно для успешного выступления. А вечер в целом замечательный получился», - считает финалист «Х-Фактора» Даниил Клягин.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

Известный киевский ведущий мероприятий Сергей Костюк выразил свое мнение о мероприятии: «Вечер очень классный, понравилось. Посещаю такие вечера уже не первый раз, сегодня было достаточно здорово все организовано и хороший звук, интересные песни прозвучали. Мы пришли не зря, мы получили удовольствие. Хотелось бы услышать больше именно авторских песен, но я надеюсь, что, так как человек только начинает свой путь в эстраде, то он в любом случае еще свое преподнесет. Хочу пожелать Саше Варцабе успехов и больше авторских песен».

Вот так прошла презентация Саши Варцаба. Нам удалось узнать ближайшие планы артиста: «Уже на следующей неделе я буду работать над студийной записью песни «Табу» и еще нескольких треков. После планирую выпустить альбом, и я надеюсь, мы опять все соберемся на его презентации». По словам певца, альбом будет готов в 2017 году, и его презентация, возможно, состоится на день его рождения, в мае.

В столице Украины состоялось яркое событие - презентация новой программы одного из самых эпатажных артистов страны Саши Варцаба.

Также в ходе общения с Сашей мы обсудили его творческую мечту:
«Как-то сейчас описать мечту... Каждый шаг на сцене порождает новую.
Наверное в общем это своя аудитория, свой зритель которому я дарю свое творчество. А как минимечта – по приглашению спеть дуэтом с Джамалой песню «Шлях додому».
Мы присоединяется к поздравительным словам, адресованных Саше Варцабе, и желаем дальнейших успехов на творческой ниве, и конечно же, исполнения всех желаний.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool