Самые значимые выигрыши в лотерею

Листопад 21, 2018 | Народний репортер | Переглядів: 987 | Коментарі: 0

Крупнейшие выигрыши в мире

В августе 2017г американец решил приобрести лотерейный билет. В тот день он получил около 750 000 000$.

Если вы хотите проверить своё везение перед участием в подобном мероприятии, то попробуйте сыграть на автомате Aztec Gold в автоматы Эльслотс этот слот подарит вам шанс безбедно провести несколько месяцев. Еще одна американская лотерея под названием Powerball осчастливила внушительной суммой троих граждан США, умудрившихся сорвать Jackpot в размере 1 500 000 000$.

Везунчикам дали возможность выбирать: забрать все деньги сразу или же получать регулярные выплаты на протяжении тридцати лет. Совсем не удивительно, что все они приняли решение унести свои кровные без задержек по 350 миллионов в одни руки.

Самые значимые выигрыши в лотерею

Джек-поты Украины

Благодаря двум лотереям «Кено» и «Супер Лото» в Украине появилось более 100 миллионеров. Наиболее значимым в этом плане был 2007 год — жителю Тернополя удалось сорвать пятнадцать миллионов гривен. При этом разыгрываются ведь не только деньги, но и другие призы.

В 2017 году несколько украинцев стали обладателями иномарок. Один подобный автомобиль стоит около 500 000 гривен. Если вы любите рисковать и не против обогатиться на несколько десятков, а то и сотен тысяч, попробуйте поиграть в лотерею.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool